Ak
Akosia

сочинение "каким я был читателем" помогите!!

какой я читатель

Дмитрий

Беги, чувак, беги!

Борис Ежов

а почему был? может, какой я читатель? или каким должен быть читатель?

Ма
Манюня

Ой. . не помогу.. . я вообще не помню, когда в последний раз книгу брала в руки.... все в интернете. .
Что-нибудь придумай.. . по-фантазируй.. . наври в конце концов! ! Опиши, как много книг читаешь.. . просыпаешься, а книга уже перед тобой, спать идешь, а она уже и там тебя поджидает))) ) Импровизируй!!!;))