Ал
Александр

Дорогие читатели юмористической фантастики...

Кто какие книги наподобие книг: Анна Кувайкова "Друзей не выбирают", Надежда Федотова "Вождей не выбирают", Ольга Глюк "Темнота враг молодежи", Елена Петрова "Лейна" и др. знает??

Елена

Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний! - Юлия Славачевская
Замуж за Черного Властелина, или Мужики везде одинаковы - Юлия Славачевская

Анна

Увы, всё вами перечисленное мне не знакомо, но я очень люблю "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких. По-моему самая настоящая юмористическая фантастика.