Алексей Кравцов

Какую юмористическую фантастику посоветуете прочитать!??

Татьяна Косачева

Братья Стругацкие
Понедельник начинается в субботу

Лена

Капитал Карла Маркса
http://www.econom-ref.ru/marks001.php?p=0
Самое юмористичное, что на 21 транице Маркс сам отказался от своих идей, поэтому все книги в СССР выходили без 21 страницы, - на ней была бородатая фотка Карла.. .
Читайте. На самом деле это вполне обоснованный труд, но исключительно для европы и запада, абсолютно не имеющий никакого отношения к России.

Nimphomanka.s S

Гарри Гаррисона

Алина Ерёмина

Звезда в шоке!

Сергей Бар

Никитина Елена

Баба-яга Бессмертная

А что вы хотели от Бабы-яги

Анюта

Сергей Другаль, сборник рассказов "Дела небесные" - ухохочешься.