Ап
Апроо

что почитать из юмористической фантастики, чтобы и приключения и любовь и и все на свете

Андрей Лобанкин

Андрей белянин

Марина Цыганкова

Могу посоветовать "Дом Ночи" и "Голубую Кровь", это про вампиров. Очень тронула книга "Восток" )

Айшат Хамдеева

Могу предложить фэнтези. И любовь и приключения-все есть) . Евгения Гордеева "Естественный отбор" и вторая книга "закон притяжения" Так же, "Саги о Драконах" Светлана Уласевич. правда незаконченная трилогия.

Андрей

Да, насчет Светланы Уласевич.. . жаль что не закончена. Уже хрен знает сколько жду. У нее еще кстати интересный рассказ: "Ты"

Глушановский Алексей: цикл "Путь демона"
Яна Алексеева: Ученье - свет, Танцуют все, Сестра Рока, Охотящиеся в ночи
Ксения Баштовая: И дорога к себе так длинна
Арсен Шмат: Ангельская ярость
Руда Александра: цикл "Ола и Отто", Родовой кинжал
.Ксенжик Сергей: Магия в крови
.Самойлова Елена: Путешественница, Грозовой сумрак, Ключи наследия, Змеиное золото: дети дорог, трилогия "Синяя птица"
Ольга Громыко: цикл "Профессия: ведьма", Врные враги

Айгуль Куангалиева

Поддерживаю предложения про Андрея Белянина. Начать можно с "Меч без имени".

Мария Мурашова

Название: Внучка Бабы Яги
Авторы: Коростышевская Татьяна
Жанры: Фэнтези
Аннотация: Ученье — свет, неученых тьма. Что прикажете делать девушке, у которой проснулись способности к стихийной магии? Разумеется, учиться ими пользоваться. Ах, до ближайшей магической академии невозможно добраться? Ну, пусть бабушка поможет — она же ведьма. В затылок дышат таинственные вещуны, на дороге поджидают упыри и разбойники? Тогда надо ватагу друзей собрать — они защитят. А если в дело вмешается любовь? Тут уж никто не советчик.