Tatyana Yugay

Что почитать из приключений?

Хочется что интересное, например вышел Фильм ЖизньПи - фильм супер, прочитал книгу - ввосторге.. . Что-то может про островб а может про приключения. Незнаю. Помогите.

Михаил

Рафаэль САБАТИНИ собр. сочинений в10 томах, спроси в библиотеке...

**
*romeo *

Эжен Сю "Парижские тайны"
Штильмарк "Наследник из Калькутты"

Юлия Спиридонова

начни с классики - Мореплавание Солнышкина, не читал сто пудово))))

Рустам Халиков

Может Кортик, Индиана Джонс, Остров доктора Морро это из области фантастики

Merei

Олег Синицын "Запретная дверь". Если интересно, чтобы в приключениях было немного фантастики. Сны-вещь весьма интригующая.. .
(Молодой питерский врач Андрей Ильин обнаруживает, что в сновидениях его пациентов повторяется образ двери с изображением спирали. Он и сам видит ее во снах. Запретную дверь нельзя открыть, куда она ведет — неизвестно… Внезапная шокирующая катастрофа переворачивает жизнь врача. Теперь Андрей может проникать за пределы снов — в иной мир, где он обладает необычайными способностями. Но для чего? Неужели чтобы спасти в том мире одного-единственного человека?..)

Елена Дарницкая

Альберто Васкес Фигероа Игуана
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет пламя, Сойка-Пересмешница
Шарлота Роган Шлюпка
Лион Фейхтвангер Гойя, Иудейская Война,
Айрис Мердок Алое и зеленое,
Ирвинг Стоун Жажда Жизни, Моряк в седле,
Майн Рид всадник Без головы
Джек Лондон Сердца трех.
В Крестовский Петербургские трушобы
Маркес 100 лет одиночества
Патрик Несс Поступь Хаоса. Вопрос Ответ. Война Хаоса.

Всеволод Васьков

Попробуй Ширли Конран-Дикие. Читала несколько лет назад, очень понравилась книга. Как раз про остров, приключения. Несколько женщин и мужчина спасаются от террористов на необитаемом острове. Они вынуждены научиться выживать. А ситуация осложняется тем, что все женщины из высших слоев общества, светские львицы. Начало слегка затянуто, но дальше очень интересно.