Литература

Какие книги из жанра Приключения Фентези и фантастики советуете почитать на лето? И так же забыл Триллера и детектива?

Читал. Крысу из Стали.
Приключения Гаррета.
Запад Эдема.
и И грянул гром.

можно посоветовать книги интерестные с интерестным сюжетом.
из последних прочитанных очень понравились "Зодиак" Р. Грейсмит (детектив) и "Адвокат Дьявола" Э. Найдерман (фентези/триллер)
Ninuca-Nini Niniko
Лучший ответ
Хроники Амбера Р. Желязны
Э. Гарднер - серия книг про
адвоката Перри Мэйсона,
Д. Д. Карр "Огонь, гори!" про
детектива попавшего в прошлое,
"Берсерки", "Элита элит" Р. Злотников
Правила волшебника. Имя ветра. все произведения Микки Спиллейна. Алистера Маклина
Ведьмак
White Lady
Из разноцветных миров. Чичилин Игорь. 2000

Герой научно-фантастического романа И. Чичилина «Из разноцветных миров» пытается осознать существование еще одного измерения — четвертого, которое необходимо для перемещения по различным Мирам. Но оттуда можно не вернуться, и тогда можно прождать целую Вечность…
Я считаю что М С Галина не помешает. Мне стыдно, ибо я бесплатно читаю её, а сэкономленные монетки пропиваю.... Ну вот что я могу иподелат с собой
Андрей Буянов "Бродяга", "Рейдер"

Святослав Логинов "Многорукий бог далайна"

Андрей Рубанов "Боги богов"
Aidos Seisenbaev
Ник Перумов- почти все книги (кроме копья) = короткое и не большое чтиво- "гибель богов" и серия череп (нарукове, череп в небесах ). =если начнешь про мечи- там почти все связано друг на друге.... мечи-рождение мага и. т. п....
Юрий Никитин- все.
Эдгар Райс Берроуз -"Принцесса Марса "-"Боги Марса"-"Владыка Марса"-"Тувия, дева Марса" в том порядке читать, в котором написал....
Дарья Шевцова
Солярис, Приклюсения навигатора Спиркса, Поселок.
Кристина Тищенко очень крутая книга Посёлок. очень
Дэвид Эддингс - цикл "Летописи Белгариада" и его продолжение - цикл "Часовые запада"
Оба цикла содержат в себе по 5 томов хорошего подросткового фэнтези.
Юлия Редхер
рекомендую автора фэнтези книг Штерн Оливию https://feisovet.ru/магазин/Штерн-Оливия/