Питер Джеймс. Вся серия про Роя Грейса
Юхан Теорин. Ночной шторм. Кровавый разлом
Максим Шаттам. Лабиринты Хаоса
Фрэнк де Фелитта. Похоронный марш марионеток. Быстрая смерть критики
Робин Кук. Кома. Мутант
Джон Кейз. Код бытия
Кэти Райх. Уже мертва
Патриция Корнуэлл. Вскрытие. Труп свидетеля. Всё, что остаётся. Жестокое и странное.
Литература
А что бы Вы посоветывали почитать из современных авторов в жанрах: приключения, детективы, триллеры?
Колбазов, Зотов, Панов, Корнев, Круз.
«Вид на жительство в раю»
Что может быть страшнее мести обманутой женщины? Что может быть опаснее любви киллера? Галя Зайкина обнаружила, что муж-бизнесмен променял ее на изысканную красавицу-блондинку. Стремясь любой ценой сохранить брак, она меняет внешность и имидж, чтобы во всем походить на любовницу, но увы… Тогда Галя затевает фантастическую многоходовую комбинацию с убийствами, переодеваниями и подставными лицами, чтобы уничтожить изменщика. Но у ее мужа были могущественные враги, заказавшие его киллеру-профессионалу.. . В результате милиция никак не может разобраться не только в том, кто застрелил Михаила Конанова, но и кем была женщина, убитая вместе с ним, - женой или любовницей?
Автор книги: Наталья Андреева
Почитай ОТЦА С МАТЕРЬЮ,. .
А потом и остальное...
Тонино Бенаквиста - Малавита
Анрей Рубанов "Боги богов"
Боб Шоу "Астронавты в лохмотьях"
Дэн Симмонс-Лето ночи, Шерон Болтон-Жертвоприношение, Дэн Браун-Точка обмана, Петра Хаммесфар-Могильщик кукол.
Фентези. Недавно открыла для себя. Очень хочу почитать фантастику и фентези.
Милена Завойчинская, очень красиво пишет