Литература

Что можно почитать из современных писателей? не любовные, не детективы, не жевачка...

..
стивен кинг! ! советую.. . еще пилевин тож ни че так!
Elena Soboleva
Лучший ответ
Бернард Вербер "Империя Ангелов" и "Дыхание Богов"
Могу предложить вам моё произведение: http://zhurnal.lib.ru/f/fomin_aleksej_walerxewich/sfnf.shtml -- оно об изобретённом мною способе запоминания чисел (например телефонных номеров) , дат и другой цифровой информации.
На том сайте вы сможете оставлять комментарии.
Hayk Vahanyan
Последнее время я все чаще рекомендую Г. Л. Олди, причем из относительно старого, а не новые вещи, где они все о себе, любимых.
А больше никто о них, Валентинове, Дьяченках даже не заикается. А ведь эти авторы ни справа и ни слева не хуже тех же Фрая, Пелевина ets.
Неужто и тут нелюбовь к украинцам, даже русскоязычным, даже четко ориентированным на Россию, проявляется?? ? (((((((((((((((((((((((
Sherzod Husanov
Вишневский, Улицкая
Посмотри этих авторов: Макс Фрай, Белянин, Асприн
Улан Азиев
Недавно прочитала мне понравилось.. "Жена путешественника во времени"
Vika Letova
Харуки мураками, Улицкая.
Makar Makarevich
Пелевин, Пауло Коельо, Халид Хоссеини -- все очень интересные писатели
Жади Аралбай
мне А. Бушков нравится. Почитай.
David Ananyan
Почитай Белянина. Это добрая, юморная фантастика. Его у нас в семье все читают. И настроение поднимет, и интересно, и учит добру и никогда не сдаваться.
Татьяна Толстая "Река Оккервиль" (сборник рассказов) . После прочтения этой книги во мне появилась уверенность, что традиции русской классической литературы еще не умерли.
Венечка Ерофеев
книги из серии "классика контркультуры"...
я лично за прикольные романы-сериалы! Таня Гроттер рулит! ууу...! ЕМЕЦ форевер!!!
Сергей Лукьяненко.
Все четыре "Дозора"+"Черновик"+"Чистовик".
Еще Ольга Громыко - это фэнтэзи.
"Профессия: Ведьма";"Ведьма-хранительница";"Верховная Вельма";"Ведьмины байки" - великолепные, светлые, легкие книги, читаются на одном дыхании+изрядная доза юмора. Именно юмора, а не всяческих заезженных шуточек.
Книжки всунули подруги.. Ну что ж, мне очень понравилось) )
Еще Громыко совместно с Адреем Улановым написали городское фэнтэзи"Плюс на минус".Но я его пока не читала...