Литература

Посоветуйте что нибудь легкое почитать.Из современных писателей.

Alexandr Z
Поддерживаю Елену, тоже обожаю этих авторов. Еще: М. Веллер "Легенды Невского проспекта" (особенно для тех, кто помнит 70-80гг. 20в.) , "Приключения майора Звягина". В. Кунин "Русские на Мариенплац" и "Ай гоу ту Хайфа". Иоанна Хмелевская "Что сказал покойник" (фильм по книге снят - дрянь, книга - прелесть) . Л. Улицкую - очень рекомендую, правда, легким чтивом ее не назовешь.
Гриша Романов
Лучший ответ
Моими любимыми писателями являются Куприн, Алексей Толстой и Чехов-это писатели
навсегда будут современными! А в праздники хорошо перечитать "Антоновские яблоки"Бунина.
Жайна Абеуова
Не понимаю, как можно советовать не зная возраста и интеллектуальной подготовки спрашивающего. Задавая вопрос, указывайте, пожалуйста, возраст и желательно пару любимых книг
Если вам интересно, можете посетить мой литературный сайт. Стихи, анекдоты, фантастика. Если хотите рассказы, имеющие реальную основу, читайте с последней страницы. Адрес сайта: serj5.ucoz.ru
Татьяна И
Любая книга ЕКТЕРИНЫ ВИЛЬМОНТ. Читается очень легко, и успокаевает.
"Тайный мир шопоголика" Софи Кинселла и еще где-то 3-4 книги про шопоголика.
Вирджиния Вулф "Орландо"- роман очень специфичный, лично я подобного никогда раньше не читала; но в то же время легко читается и особенно глубокого смысла нет, мозги и нервы не напрягутся))
не советую, читайте классику
Mira*)) ))
Читай Семёнову
ирочка не знаю ваш возраст . В. Токарева -очень сильные вещи, Ю. Поляков - для сороколетних больше подходит -супер, В. Черных - хороший слог, тема . Л. Улицкая