Литература
Какие книги посоветуете почитать из серии аниме и каких современных писателей порекомендуете (нравится книга Милые кости)
Тогда понравится должен Фаулз "Коллекционер".
ВОЙСКУНСКИЙ, ЛУКОДЬЯНОВ -"Ур-сын Шама", В. Козлов- ( "Андреевский кавалер", "Когда боги глухи", "Время любить" ), ''Волосы Вероники'', "Ветер над домом твоим", "Президент каменного острова", "Президент не уходит в отставку", "Маленький стрелок из лука", "Дети ада", "Белые ангелы в чёрных одеждах", ) Маринина-"Тот, кто знает", Джон Макдональд- «Девушка, золотые часы и все остальное» , Роберт Хайнлайн- "Дверь в лето", Георгий Мартынов-"Незримый мост ", Луи Буссенар-"Капитан Сорви-голова"
Дэвид Николс Один день,
Сесилия ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник,
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль,
Джейн Остин Эмма, Доводы Рассудка,
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств,
Элизабет Гаскелл Север и юг,
Альберто Моравиа Равнодушные,
Ирвин Шоу Две недели в Другом городе,
Пэт Конрой Принц Приливов, Пляжная музыка.
Александр Дюма Графиня Де Монсеро, Ожерелье королевы,
Филлипа Грегори Вайдекр или темная страсть, Избранное дитя, Земные радости, Колдунья
Диана Гэблдон Чужестранка, Стрекоза в янтаре, Путешественница,
Эмма Дарвин Тайная Алхимия,
Кэти Хикман Гарем, Алмаз,
Трейси Шевалье Прелестные создания,
Лиза Джейн Смит тайный круг.
Элис Хоффман Седьмое небо, Ночь огней,
Ричард Мэттисон Тени и призраки
Жорж Санд Консуэлло,
Жаклин Сьюзан Машина любви, Одного раза не достаточно.
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль,
Джейн Остин Эмма, Доводы Рассудка,
Элизабет Гаскелл Север и юг,
Альберто Моравиа Равнодушные,
Ирвин Шоу Две недели в Другом городе,
Эмма Дарвин Тайная Алхимия,
Кэти Хикман Гарем, Алмаз,
Трейси Шевалье Прелестные создания,
Лиза Джейн Смит тайный круг.
Элис Хоффман Седьмое небо, Ночь огней,
Ричард Мэттисон Тени и призраки
Жорж Санд Консуэлло,
В книжном клубе можете найти/подобрать любую книгу.
Если Вы из России, то вот российский книжный клуб: http://www.liveinternet.ru/click?http://tracking.djumbo.ru/SHDA
Если с Украины, то вот украинский книжный клуб: http://www.liveinternet.ru/click?http://tracking.djumbo.ru/SHD8
наруто
бличь