коэльо:
одиннадцать минут
вероника решает умереть
алхимик
баха не читала
ещё советую фредерика бегбедера "любовь живет три года" и "воспоминания необразумившегося молодого человека"
Литература
что посоветуете почитать из серии авторов Пауло Коэльо и Ричарда Баха?
А мне понравилось Вероника решает умереть !
если для вас Бах и Коэльо относятся к одной серии авторов, то не лезте, ради бога, к Баху, все равно ничего не поймете. ограничтесь Коэльо. в самый раз. а за Баха беритесь года через 3, не раньше. или никогда
У Баха сравнительно мало книг "Чайка.. " "Иллюзии" " Единственная"короткая притча"Дар тому кто рождён летать" .. Ну про любовь биографическая "Мост через вечность" и издали "Карманный справочник мессии"
У Баха лучшая книга - "Чайка по имени Джонатан Ливигстон", еще есть неплохая - "Единственная", но в ней много эзотерики.
Маркеса "Сто лет одиночества".
коэльо- "брида" "одиннадцать минут"
Бах в самый раз подходит для знакомства с такого рода литературой, "Иллюзии"замечательная вещь, "Единственная" посложнее, к сожалению все книги похожи друг на друга, да и не беритесь вы за Коэльо.
Коэльо - "Одинадцать минут", "Алхимик", и "Мактуб".
"Мактуб" советую в особенности)
у Коэльо лучше начать с Алхимика. Потом можно почитать 11 минут, Вероника решает умереть, пятая гора.
Баха не читала.
Маркес - сто лет одиночества
Баха не читала.
Маркес - сто лет одиночества
алхимик
Категорически рекомендую не читать эту примитищину.
" Волхв" Фаулз и то достойнее.
Ричард Бах "Чайка"
У Пауло Коэльо Алхимик. 11 минут, Вероника решает умереть, пятая гора.
советую еще Сесилию Ахерн: не верю. не надеюсь. люблю. очень захватывает