Курт Воннегут- Бойня номер пять
Джон Стейнбек- Квартал "Тортилья Флет"
Ричард Бродиган-Ловля Форели в Америке
и еще много чего.. читай больше, потому что на сотню книг штук пять окажутся шедеврами..
Литература
Какую книгу посоветуете почитать, или какого автора?
"Слово павшего_ Изнанка прежней жизни" _ автор Лаки -- фэнтези -- книга там: http://zhurnal.lib.ru/g/gushina_d_s/s.shtml
"ПЛЕНЁННАЯ ВСЕЛЕННАЯ" _ автор ГАРРИСОН Гарри -- это фантастика,
"БУЛЬДОЖЬЯ СХВАТКА" _ автор БУШКОВ Александр
Ещё позвольте предложить вам мою книгу: http://zhurnal.lib.ru/f/fomin_aleksej_walerxewich/sfnf.shtml -- это книга о моём изобретении -- оно принесло мне много практической пользы и я думаю, что вы не пожалеете, если примете его на вооружение.
На этом сайте вы сможете оставить комментарий -- мне интересны мнения как о моём изобретении, так и о книге.
"Мойдадыр"-Чуковский
Жестокий Век Исая Калашникова.
Кинг "Колдун и кристал "....а если охота от души посмеяться то тогда Р. Асприн - любая книга из серии "МИФ"
а я несколько раз перечитывал книгу Эдгара Бероуза- Марсиане из области фантастики, если найдешь советую почитать. а из более менее современного, мне приглянулись книги Доценко. и почитать еще стоит оффлайн журнал x-files
Я, конечно, не знаю твоих вкусов, но из современного меня все больше и больше удивляет Фредерик Бегбедер! 99 франкоф, Любовь живет 3 года, Романтический эгоист и последняя работа Идеаль! то еще чтиво!
лермонтов(не тот)
"блокадный роман"
чак паланик
"бойцовский клуб"
"блокадный роман"
чак паланик
"бойцовский клуб"