Литература

Какую книгу посоветуете почитать?

Посоветуйте какую книжку почитать,но только не из классики.
библию
Лидия Матюнина
"Современная наркология" Макаревича
Rano ?
стивена кинга - секретный сад секретное окнои евангелие
Уильям Гибсон "Нейромант", "Виртуальный Свет", Макса Фрая почитай, Лукьяненко, Стругацких)))
Не из классики, а из чего?Почитай "Сто лет одиночества" Маркеса - супер, еще не один человек не пожалел
Карлос Кастанеда "путешествие в икстлан "
Советую Сто лет Одиночества Маркеса или Жоржи Амаду "Дона Флор и два ее мужа"-легко,весело, ненавязчиво. Еще очень люблю Кундере "Невыносимая легкость бытия" и "Вальс на прощание"
Саня Л
от настроения зависит: можно Кундеру почитать "Невыносимая легкость бытия", "Бессметрие" - умиротворяет.
Maria Kuleshova
Кэтрин Нэвилл "Восемь" и "Магический круг"..
Джеки Коллинз "Голливудские жёны"!!! lib.aldebaran.ru там ещё КУЧА всего :))
Денис Соколов
Посоветую почитать Андрея Куркова. Узнала, что он самый читаемый русскоязычный автор в Европе. Мне стало любопытно. Прочла 2 его романа про пингвина Мишу. Один из них "Пикник на льду". Читается на однои дыхании. И еще одну книгу "Приятель покойника" - сборник романов и повестей. Написано очень легко, с юмором, иногда черным, и иронией. Очень рекомендую!!!
Колобок.
советую прочитать Энн Райс"интервью с вампиром" и все ее книги из цикла "вампирские хроники".просто СУПЕР!!!!
Почитайте Акунина - этакое лёгкое чтиво...Помогает расслабиться и забыть о неурядицах... Не зря его называют королём беллетристики... Из книг - Приключения Эраста Фандорина (Азазель, Турецкий гамбит ...Алмазная колесница); Приключения магистра истории - Николаса Фандорина (Алтын-толобас, Внеклассное чтение, ФМ...)...
Смотря что нравиться,я больше люблю фэнтэзи. Безусловно Властелин Колец. А еще Ф.Пуллман "Северное Сияние"
тесс геритсон "хирург" иличак паланик "удушье"
Мельникова Руслана "Мёртвый рай",
Библия и камасутра в перемешку, страница того и страница этого!Прикольно получится...