Литература

Какую книгу посоветуете почитать для развития?

Плохо получается общаться с девушками в интернете, не говоря о реальном общении там вообще можно ничего не говорить, хочу почитать что нибудь, чтобы потом я мог на раз два три разносить всех девушек в общение в интернете, чтобы мог завалить их и они потом текли от этого, многие умелые парни у которых хорошо подвешен язык могут без проблем найти себе девушку. У меня плохо получается из за этого мало кто хочет общаться со мной.
1.Аллан Пиз. "Говорите точно… Как соединить радость общения и
пользу убеждения".
2.
Светлана Кучина
Лучший ответ
Азбуку
Антология хулиганского ортодокса))
Это разные цели: для развития -- одни книги, чтобы девушек завалить -- другие.
Поскольку, очевидно, последнее для вас главнее, читайте инструкции сутенера Алекса Лесли "ЖЖизнь без трусов", две или три книги.
Юлия Тулякова
Искусство любви или наука любви Публий. Очень веселая и циничная книга как в древней Греции клеили девушек. Сильно советую. Кстати есть в ютюбе в аудио формате
Для такой цели не книги нужны, а эмоциональный опыт. Практика. Чем больше теории, тем тяжелее на практике. Когда проживёшь все эти страхи и общаясь с девушками лучше узнаешь в чем именно ТЫ привлекателен, тогда станешь и более интересным для девушек, показывая свои лучшие стороны. Девушку нужно искать под себя, а не стараться быть таким, каким надо большинству. В постель каждую заваливать тоже не стоит, там и всякая зараза и обиды и пьяный образ прожигания жизни и минус в карму ) По большому счёту у парней секс только у тех у кого есть девушка, остальное редко когда или никогда. А с девушками обычно как, с большинством вообще никак не идёт общение толком, короткое и поверхностное, но с какой то одной прям взахлёб. Найди такую.
Дима Мальцев
Рекомендую Льва Вожеватова.
Карнеги.
Но для этого все равно надо мозги иметь.
Почитай книги Дейла Карнеги, у него много книг на подобные темы
Nikolaj Zelenin
Член. Не обращайте внимание.
Осознать. Захотеть. Обрести. От мечты до реальности один шаг litrec.net/faibyshenko-natalia/osoznat-zakhotet-obresti-ot-mechty-do-realnosti-odin-shag#read-free