Максим

Дорогое читатели извините, что к вам обращаюсь, но у меня есть просьба и без вас мне не обойтись. Мне сказали написать

Мне сказали написать сочинение на тему " Чему научил роман Капитанская дочка".Я его написала но учительница сказала, что это только на 3.Я думала, и написала 2-ой раз, и опять сказала только на 3. У меня кончилась фантазия. Если сможете помочь, я буду вам бесконечно благодарна.

Лена Игошина

Вот прекрасная статья по "Капитанской дочке". Прочитайте, может быть что-то почерпнете для своего сочинения.
http://tsvetaeva(точка) lit-info(точка) ru/tsvetaeva/proza/pushkin-i-pugachev(точка) htm
Вместо (точка) вставить точки.

K@
Katya @@@@@@

Я бы исходила из эпиграфа-Береги честь смолоду. Вот об этом и писала бы. Сберег ли Гринев свою честь и как именно.