Рустам Халиуллин

Дорогие девушки, обращаюсь с просьбой помочь подобрать средство для волос)

Я очень часто хожу на фотосъёмки и мне постоянно делают различные причёски. Тем самым очень повреждаю волосы. В последнее время они стали очень сухими, тусклыми и ужасно ломаются. Решила завязать с фотографиями, но волосы не могу ничем вылечить. Подскажите косметические или домашние средства для восстановления волосиков) Благодарю.

Сергей

очень хороши эфирные масла, репейное, кастороое. в любой аптеке купишь. можно сделать маску на настойке перцовки (тоже в аптеке она есть) . все очень просто, но помогает хорошо. волосы очень мягкие становятся и не выпадают.

Оксана

касторовое масло, растительное и миндальное масло.