Ан
Анна

В какой пассылке у В. Зеланда, человек обращается к нему с просьбой помочь...

, т. к. у него заложена с дестсва деструктивная система которая уничтожает его всю жизнь. .Подскажите пожалуйста кто знает. Где это найти

Да знаю что не бог, не в том суть, мне история того человека нужна. У мня про аналогичная ситуация

Алексей Романов

Он же не Бог, он, помочь не может. Он, делится-лишь знаниями (догадками) , а дальше сами, если дойдёт до вас. Скорее всего, у него самого масса проблем, которые он разрешить не в силах.