Юл
Юлия

Здравствуйте дорогие читатели. Вот у меня возникла такая проблема.

Вот у меня возникла такая проблема.
Имеется телефон, андроид, Sony Ericsson live with walkman wt19i,с HD Съемкой. Вопрос вот в чем, -когда я снимаю видео, одно или несколько, потом проигрываю это видео один или несколько раз, всё нормально. Через несколько раз начинает писать невозможно проиграть видео, а потом видео просто исчезает. В чем причина.

Степанов

И тебе привет ПИСАТЕЛь.

Андрей Горбань

Паршиво описал проблему. Догадываюсь, что просматриваешь здесь же, на телефоне; видео пишется на карту памяти, так? HD видео пишется без проблем только на "высокоскоростную" карту, тогда ничего не заглючит и не "сотрётся"(отформатируется). Вывод: купить скоростную карту памяти.

Таня

Это Вам в раздел о "мобильных устройствах"
Удачи!