Uktam Uktam

Какие ингридиенты Вы добавляете в щщи?

Nina Rudnaya

Капуста, лук, морковь, картофель, чеснок, перец горошком, лавровый лист, соль, зелень (петрушка, укроп, зеленый лук, зеленые стрелки чеснока) .
Иногда помидор один большой на кастрюлю.

Залина Красова

ЩИ КАЗАЧЬИ.

половинка курицы (600-700 г) ;
пять картофелин;
одна большая морковка;
одна большая луковица;
300 г свежей капусты;
небольшой сладкий перчик;
большая помидорина;
корень петрушки;
две ст. л. томатной пасты;
два зубочка чеснока;
небольшой пучок укропа;
два лавровых листика;
чайная ложка сахара;
10 шт. перца горошком;
соль по вкусу;
растительное масло для жарки.

Да
Даша

Главный ингредиент щей это тушёная квашеная капуста, которая даёт тот самый сладковато кислый вкус.

Юлия

воду

Анастасия Холина

вода мясо, капуста, картофель, морковь, лук репка, томатная паста, соль сахар, сметана, зелень

То
Толеген

мясо для бульона, картошку, лук-морковку, капусту (квашеную или свежую, или щавель - для зеленых щей) , соль, перец, лаврушку. При подаче - рубленую зелень и сметану))

Миш Миш

Свинные ребрышки, вода, картошка, квашенная капуста, лук, помидоры ( томат) , масло растительное, зелень и в тарелку сметана

Ваня/тушканчик Латышев

Вода, телятина, капуста, картошка, лук, морковь, томаты, огурчики свежие, сок лимона, клюква, зелень - укроп, петрушка или кинза, чеснок, щавель, специи.

Katerina V. Kulikova

научись для начала грамотно писать! !