Вячеслав Петрачков

Любите роллы? какие?

сами готовите? как?

Ан
Антон

уверенна такое г едят только те у которых нет денег на норм ресторан. роллы Г с большой буквы. а русские которые воспитаны на мясе и сале и сосиска с детства... это просто современный ВЫЕБОС... а на самом деле дерьмо. возьмите и хавайте сырую рыбу... не едите? почему? то же самое.. но надо делать роллы... да жри сырую рыбу с головы.... ЕДА УБОГИХ... это мое мнение... стэйк а потом проффитэрол.... и вино бароло к стэйку .и белое газированое к сладкому.... это еда. а ролы как и мак дональдс. только японский или китайский. даже думать нехочу. фуууу ..еще и сами готовят... представляю... консерву с рисом и завернуть в поддорожник

Света Верясова

Обожаю: ) любые:)

Румия

Люблю! Любые и много много много ))))))

Shamil Mamatov

калифорния, филадельфия

Сергей Клишин

любые на вкус

Роман Ягодин

с копченым лососем!

Наталья

Я люблю Филадельфию с красной икрой!! ! 🙂

Виктория Зотова

не могу понять, как такое ваще можно есть...

Александр

Самурай, филадельфия, калифорния. чиз лосось, сливочный. Надо понимать вкус роллов. А это не каждому дано. Это такая же кухня, как и итальянская, мексиканская и т. д. Каждому своё. Кого-то, конечно и шмат сала вполне устроит, но это дело вкуса. И, кстати, это удовольствие не из дешёвых.