Ти Ма

Где лучше покупать роллы?

Юлия Тихонова

в магазинах

Анна Еваленко

в кафе заказать на вынос)

1 2

В Японии, а лучше самой делать

Mehroj Fozilov

самой делать, это не так сложно

Ольга Андрианова

В японских кафешках и ресторанчиках. Там еще и сладкие, десертные роллы бывают, очень вкусные. А также куча вкусных салатиков (чука, например) , супчиков и горячих блюд из рыбы, риса, мяса, морепродуктов. А также очень вкусные шашлычки. )))

Денис Максимов

в Японии! А как вариант в японских ресторанах

Агата Кузнецова

Самим лучше делать. Очень просто. И дешевле. Отварной рис, рыба, можно огурец, уксус для роллов, листья прессованные из морских водорослей, по желанию имбирь, вассаби. Можно закатывать и без использования циновки.