Egor Tolmachev

Я люблю есть сырую говядину и красную рыбу это полезно?

Та
Татьяна

не полезный очень жирная

To
Toru

Ну да, карпаччо из сырой говядины подают в лучших ресторанах. И лосось хорош свежий чуть присоленный. Но есть это, я думаю, надо не часто.

Марина

опасно.. можно подхватить паразитов

Ul
Ulya

народы севера едят строганину-замороженное сырое мясо, ешь если нравится

Св
Светлана

а после этого в животике никто не заведётся?

Лиана

смесь вампира с сыроедом

Ви
Виктория

хоть трижды качественные, паразиты всегда есть их избегает северный олень и северный таймень хотя и в таймене сейчас говорят находят глистов