Славнова Ирина

Где можно купить бамбуковый коврик макис и прочее для готовки роллов?

рис для суши, рисовый уксус, морские водо- росли нори, коврик для роллов, палочки для еды одноразовые, соевый соус, васаби, имбирь.

Не обращайте внимание на имя 😄

В Тюмени

Дм
Дмитрий

В крупных супермаркетах есть даже наборы для приготовления роллов. Там все. Надо просто найти этот отдел.
P.S. Не сказали бы про имя - внимания никто бы и не обратил.

As
Astralbody

Магнит, Перекресток и т. д.