Роман Богдашкин

Как приготовить роллы (суши) без коврика?

Александр Березин

Так Вы же не для показа собираетесь готовить, не так ли?
Зачастую, в домах встречаются подставки под горячие блюда, которые
напоминают тот самый коврик.
Если Вам так важна эстетика блюда, то возьмите пищевую пленку, или пакет,
и заворачивайте в ручную, придавая нужную форму - линейкой.
Так же подойдет фольга, только предварительно лучше сложить в несколько раз.
Корректировать форму, как я указывал ранее, можно при помощи линейки.
Только вот, если используете рис поверх нори, рис следует плотно прижимать, а уже
потом сворачивать. Что бы рис прилип к нори, а не к фольге\пакету.

Karisha Akopyan

Вместо коврика возьмите кухонное полотенце.

@мисс Красивая@

Сверните пищевую пленку в несколько слоев и все у Вас получится!

Юрий Селиванов

пленку пищевую