Ирина Бусова

У вас есть поварской метричный коврик для готовки??

вот такой как в ролике https://youtu.be/wF038tVEp_M

Svetlana Corjan 3Акирова

Есть) Вот такой, как на фото, вместе со скалкой. Свекровь любимая как-то подарила)

Сергей Журавлёв

Есть, даже два. Но их "метрические" свойства мне как-то пофиг, достаточно того что они силиконовые.

Юл
Юлия

Есть. Лепешки на нем раскатываю.

Александр

пока в планах. хожу, смотрю, то одно не нравится, то другое, то цена какая-то непонятная.

Alexandr

Вот пример ассимиляции уйгуров в Китае .Если это не дунгане то эта женщина точно уйгурка, судя по мусульманским мелодиям и способу приготовления лапши.
Но этот коврик- доска это -чистая китайщина и я вообще не понимаю зачем она нормальному человеку нужна ?
Но для китайской кухни со своими фокусами возможно нужна .Но на кой черт она понадобилась для уйгурской лапши? Там же простая человеческая кухня, а не китайская эквилибристика

Сергей Евдокимов

..У меня их три... на одном раскатываю.. на другой на противень раскладываю и в духовку... затем на второй... и вот так их меняю местами.. очень довольна..)..

Be

Который на столе лежит? Есть, но не пользуюсь. В фикс-прайсе купила как-то по случаю.

Иван

был где то... в столе... не пользуюсь

Anar Rustamov

Нет, все на глаз\по вкусу делаю. Не люблю точность в кулинарии, я творческая личность))

Хусен Шахид

Впервые слышу!

Anna Emelianova

НАФИГ НЕ НУЖЕН!)))

Ирек Сабитов

У меня есть такой коврик. Кухня у меня маленькая и рабочей поверхности, кроме стола, за которым едим практически нет. Всё, что делаю из теста - только на нем. Он гибкий, легко очищается. Разметка тоже мне нужна. У меня пиццемейкер диаметром 30 см. Поэтому раскатываю круг по размеру. Пироги готовлю в основном в этой приблуде. 20 минут и пирого готов.

Николай Боронин

Есть похожий, только без таблички мер

Татьяна Ременюк

купила вместо доски разделочной иногда морковь стругаю

Михаил Филатов

Ролик не смотрела, но есть из икея

Ирина

Метрический тензор знаю. Метрический коврик не знаю.

Наталья Суворова

Нету. Хотите подарить ?

Рустам Мирзоев

нет, без него справляюсь.

Мээргуль Полотбаева

Нет, я думала не купить ли, прикинула зачем бы он мне пригодился и решила, что мне не нужно.