Санечка, в зависимости от того, из какой кухни рецепт, по которому готовлю. Надеюсь, Вы понимаете, что к одной и той же баранине в Грузии положат одни специи, в Узбекистане - другие, в Марокко -третьи, даже во Франции и Италии набор специй будет разный. , про Индию и Англию и говорить не буду, и так понятно. Мясо одно, а блюда абсолютно разные.
Посмотрите вот здесь
worldofspice.sitecity.ru/index.phtml
Это энциклопедия специй, составленная лучшей специалисткой рунета в этой области.
В каждой статье есть один-два рецепта, не самых распространенных, но тем не менее типичных для данной пряности.
И старайтесь пользоваться хорошими рецептами, аутентичными для каждой страны, потихоньку привыкнете использовать только те специи, которые положено в данном регионе.
Блюда для торжества, праздника
какие специи вы употрибляете при готовки мяса?
соль, перец, чеснок, майоран, ореган
соль, чёрный молотый перец, лавровый лист (ну это смотря какое именно блюдо) Да и вообще никогда не использую ненатуральные приправы типа кубиков. Только натуральные.
YA OCHEN LUBLY SOEVII SOUS -PRIDAET SOCHNOST I NEOBICHNII VKUS, K LYBOMU MYASY
Соль, перец белый, чёрный, паприка, розмарин, куркума, кориандр, мёд.
Соль и перец. Муж не любит специи, они вкус мяса перебивают
какие найду!!!
черный перец, чеснок и для жарки мяса. иногда мариную в пиве
А я считаю что самое вкусное мясо то, в которое добавлена в первую очередь приправа карри, ну и естественно черный и белый перцы крупного помола и побольше лука! Вот это вкуснатища!!!!
Соль, перец, с лимонным соком