Блюда для торжества, праздника

какие специи вы употрибляете при готовки мяса?

Eliza Sakhova
Санечка, в зависимости от того, из какой кухни рецепт, по которому готовлю. Надеюсь, Вы понимаете, что к одной и той же баранине в Грузии положат одни специи, в Узбекистане - другие, в Марокко -третьи, даже во Франции и Италии набор специй будет разный. , про Индию и Англию и говорить не буду, и так понятно. Мясо одно, а блюда абсолютно разные.
Посмотрите вот здесь
worldofspice.sitecity.ru/index.phtml
Это энциклопедия специй, составленная лучшей специалисткой рунета в этой области.
В каждой статье есть один-два рецепта, не самых распространенных, но тем не менее типичных для данной пряности.
И старайтесь пользоваться хорошими рецептами, аутентичными для каждой страны, потихоньку привыкнете использовать только те специи, которые положено в данном регионе.
Katya Dedyulina.
Лучший ответ
соль, перец, чеснок, майоран, ореган
Татьяна Желток
соль, чёрный молотый перец, лавровый лист (ну это смотря какое именно блюдо) Да и вообще никогда не использую ненатуральные приправы типа кубиков. Только натуральные.
Оксана *****
YA OCHEN LUBLY SOEVII SOUS -PRIDAET SOCHNOST I NEOBICHNII VKUS, K LYBOMU MYASY
Ольга Усикова
Соль, перец белый, чёрный, паприка, розмарин, куркума, кориандр, мёд.
Соль и перец. Муж не любит специи, они вкус мяса перебивают
Анна Серченко
какие найду!!!
Добрая Фея
черный перец, чеснок и для жарки мяса. иногда мариную в пиве
А я считаю что самое вкусное мясо то, в которое добавлена в первую очередь приправа карри, ну и естественно черный и белый перцы крупного помола и побольше лука! Вот это вкуснатища!!!!
Соль, перец, с лимонным соком