Св
Светлана

Что такое "плавленный продукт с сыром"? это какой такой еще продукт?

Малика Тициан

Не сыр, а сырная масса, типа отходов!

Prinzkosmos1 Astra

Дерьмо полное, не берите, там нет ничего молочного, растительные жиры сплошные

Юрий Кокушонков

То и значит) Состав написан на этикетке) По новому Федеральному Закону так теперь такой продукт и называется. Раньше бы написали просто "Плавленный сыр", "Настоящий сыр из молока альпийских коров" и т. д.

Виктория Тырса

фигня, даю 100% даже на сыр похожа не будет

Денис

Александр, вы не правы. есть плавленый сыр, а есть плавленый сырный продукт. это разные вещи. плавленый сыр не должен содержать растительных жиров. а продукт - он и есть продукт, один вред и никакой пользы.