Юлия Косачева

чем отличается обычный российский школьник от обычного японского школьника?

Малика Тициан

Все дети одинаковые. Кто хочет, тот учится, а кто не хочет и палкой не заставить. И не важно: русский он или японец

Алсу Хакимьянова

во-первых уровнем знаний, во-вторых отношением к учебе.
а еще в японии больше думают о всестороннем развитии детей.

Игорь Гапоненко

в японии считают круче. у них там система

Дмитрий Сидоров

Самое главное отличие - японцы учатся гораздо больше. Плюс в Японии обязательное дополнительное развитие в виде кружков и секций.

Olga Hlinovskaya

размером глаз

Диана С

Глазами

Анатолий Сесин

Глаза шире :))). Хотя, если этого японца к нам привезти, у него от удивления станут такими же :)))