Вероника

Скажите пожалуйста, нужен ли паспорт для российских школьников при обмене русских рублей на белорусские "Зайчики? "

Супер

Satory-Print, зачем путать людей? если не знаете, то лучше и не говорить вовсе!

НИКТО ПАСПОРТ ПРИ ОБМЕНЕ НЕБОЛЬШИХ СУММ ВАЛЮТЫ В БЕЛАРУСИ НЕ ТРЕБУЕТ!

Я сама не так давно была в обменнике. Это было, но теперь правила покупки-продажи смягчены.

В конце концов, можно прочитать ответ от компетентного лица

Катя Данилова

При работе с финансами в банке, обмене валют, положение финансов на счёт или снятие и перевод, проводиться только по предъявлению паспорта или в некоторых ситуациях водительский прав.