Нелли Беляева

Чеи отличается японский муж от корейского? только давайте конкретные ответы

Нурбек Абийбилаевич

конкретно тут каждая россиянка была замужем сначала за корейцем,потом за японцем.
Сейчас напишут отзывы)))

Андрей Сушков

конкретно у них спрашивай

Александр Михеев

Глянь порно фильмы с корейцами и японцами, там вроде без отличий.

Алексей Марин

не глазами точно. разве что...

Сергей

"Если побежал - кот, если побежалА - значит кошка" с

Александра Багишева

Невероятная вежливость обращения – вот что бросается в глаза, как только принимаешься изучать японского мужа. А в своем неистребимом желании быть вежливым, он способен превзойти любого мужчину, и это качество будет проявляться с его стороны по отношению к вам постоянно.

Начнем с того, что спать вы будете на разных этажах, встречаясь по ночам только для того, чтобы заняться любовь. Дальше – ваш муж японец никогда не станет требовать от вас, чтобы вы шли работать, так как в семье не хватает денег. Если ваша семья будет испытывать какие-либо материальные трудности, то японец всегда посчитает это своей виной, виня в любых денежных проблемах только себя.

Но в отличие от наших мужчин, он не завалится на диван, чтобы мечтать о том, как на его голову свалиться неожиданное богатство, или для того, чтобы жалеть себя. Японец начнет решать материальные проблемы, устроившись на вторую работу или взявшись за собственный бизнес. И можете не сомневаться, он обязательно решит их.

Кроме того муж японец весьма заботливый отец. Единственный минус в их заботе заключается в том, что они стараются воспитывать детей правильно, а потому склонны игнорировать личные качества ребенка, предпочитая сделать все, чтобы из того получился некий идеальный усредненный гражданин.

Еще японец никогда не станет укорять вас тем, что в доме не убрано или не приготовлена еда. Вместо того чтобы упрекать вас или скандалить с вами, он решит, что вы имели все основания не убраться или не приготовить ужин. И что поправить сложившееся положение он может только одним способом – убравшись или приготовив еду вместо вас.

Если муж кореец ...Может тебе покажется смешным, но... Научись готовить! Научись готовить корейскую кухню! Научись готовить то, что готовит твоя свекровь! Научись готовить то, что готовит твоя свекровь- лучше ее! Введи в рацион основные корейские блюда (чимчу и рис)
У корейцев дома любят порядок и чистоту! Сделай у себя тоже самое! Начиная от входа (особенно) Порядок должен быть везде и даже закрытых шкафах! И в дальнейшем поддерживай его! Следи за своим внешним видом. Что бы никакого запаха пота! Не старайся сильно краситься при встрече с родственниками. Не встревай в разговор, если не спрашивают! Не смейся громко. Постарайся сдерживать любые эмоции. Постарайся не выглядеть легкомысленной в их глазах. Следи за мужем! он ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ лучше, чем был. Было бы хорошо если бы он поправился! Всегда был в чистой выглаженной одежде.
НИКОГДА не плачь, как бы тебя не обидели. Будь особенно почтительна и внимательна со старшими! Не ЗАБЫВАЙ отправлять деньги, именно деньги, а не подарки (у корейцев принято дарить деньги) на все семейные праздники мужа и поминки. Никогда не оставляй ребенка без СВОЕГО присмотра! Никуда не ходи вечерами (тем более ночами) из дома без мужа! Постарайся первое время быть дома постоянно.