Лариса Никитенко

Работаю на складе ( продукты ) с искуственным охлаждением, должна ли огранизация платить за вредность ?

2 градуса тепла - дело в том, что на лице появляются красные пятна

Настюшка

А что? Холодно ?

Ирина Филимонова

Для того, чтобы платили необходимо нанимателем провести аттестацию рабочих мест с вредными условиями труда. И если предельно допустимые условия выше нормы, и вы работаете свыше 50% рабочего времени в этих условиях, так было в СССР, то должен быть приказ по предприятию о доплате. А на счёт красных пятен, возможно у Вас аллергия на какие-то продукты. Сходите к аллергологу.

Дина Колпикова

Аллергия на холод, и вообще на работу - меняйте её

Аделина Нагимова

Там должна быть зарплата с коэффициентом за вредные условия труда + всякие валенки, рукавицы, телогрейки и. т. д
но если начнете требовать то скорей всего уволят... думайте.