Nastya

Я нахожусь в декретном отпуске, реб. 1.8.Склад, на котором я работала зав. складом закрыли. Как должно поступить руководство

Надежда Соловьёва

Уволить по сокращению

Дмитрий

Уволить вас по ликвидации.

Рыжая Пушистая

до достижения ребенком возраста 3 лет вы будете продолжать числиться в штате организации, вам будет идти трудовой стаж, в дальнейшем на усмотрение руководителя, если есть возможность могут предложить другую должность, в любом случае советую заранее побеспокоиться о другом месте работы.