Маргарита

Я работаю в Водоканале с жидким газообразным хлором Должны мне платить вредность?

Нина Лукьянова

Это должно быть прописано в вашем трудовом договоре. Обратитесь к инспектору по охране труда на свое предприятии.

Ирина Арсланова

Ни фига себе ты дал! "с жидким газообразным хлором" !!!Скорее всего ты работаешь с твердым натрием.

Истам Гайбуллаев

У вещества может быть только одно агрегатное состояние. Как это "с жидким газообразным хлором"?

Сергей Бурмистров

вы уж определитесь, жидкий хлор или газообразный?

Андрей Степанов

Ну что за народ у нас! Ну не знаате вы, что такое сжиженные газы, на фига вы лезете с ответами!
Вредность устанавливается при аттестации рабочего места. Надо смотреть карту условий труда