Сандра Олефинова

а если работник числется в организации год но как бы там не работает должны ли ему отпучкнуе платить или еще что то?

ОТПУСКНЫЕ)) ) ЕГО ЖЕ НЕ УВОЛЬНЯЮТ ПУСТЬ ПЛАТЯТ ТОГДА

Dima

Ага, еще и талоны на усиленное питание! Если Вы как бы не работаете, значит как бы в отпуске без сохранения заработной платы. Тогда какие отпускные? Они ведь с заработной платы высчитываются...