Галина Спиридонова

Работодатель не платит налоги за работника, говорит, что работник сам должен платить, это законно ?

сегодня заключил договор

по часовая ставка 160 рублей в час

Денис Савельев

Конечно, не законно! Работодатель " покупает" Вашу рабочую силу и должен за это платить налог. Не хочет - пусть выполняет всю работу сам.

Татьяна Туманина

какой договор?

Aziz !!!!

Правильно.. . ты не наемный работник, ты исполнитель.. .
Если бы с тобой заключили трудовой договор, то тогда платит работодатель...

Zolotoy Parus

если трудовой договор, то работодатель ведет бухучет и производит все необходимые платежи

Вероника Никонова

У тебя работодатель из чуркестана что-ль ?