Екатерина Храстовская

Как узнать платил ли работодатель налог в пенсионный фонд?

Витя Лобенков

Идешь в свой пенсионный фонд, в городе, где состоишь на учете и берешь выписку (бесплатно)
со своего лицевого счета-там все отражается...

Ев
Евгений

Зарегистрируйтесь на сайте Госуслуга. Будете по инт. следить за отчислениями. На данный момент сходите в ПФ.

Владислав Kaban

тебе письма должны с отчетом приходить

Эльмир Мамедов

а в чем сложность?
Идешь в отделение пенсионного фонда, в приемный день. находишь "общий язык" в сотрудниками, далее предоставляешь информиацию о себе.... согласно которой возможно получение информации... .
Велика вероятность, что всю сумму отчислений.. . ( вернее инф-у о ней полностью вы можете не получить . да и задержки с разноской платежей в некоторых регионах РФ до 3-4 месяцев случаются )
но в целом . есть или нет ...узнать можно... .
вот как-то так!
более полные расклады, для тех кому повезет лучше . в планах поиска "общего языка" и не потому, что это это тайна, а потому что у сотрудников ПФ, как правило много всякой мелкотекучей работы и ерундятины. которая к контактам с посетителями не предрасполагает

Елена Рахмангулова

все правильно вам, Татьяна написали товарищи выше. только не понятно -вам вся эта лабуда за чем? человека не должно интересовать, перчисляел ли работодатель взносы. родина вам гарантирует пенсию НЕ ЗАВИСИМО от этого.

Ал
Александр

съездить в ПФ и сделать выписку со счета...