Надежда Тараненко

Как узнать, работодатель платит налоги за меня или нет?

Устроился с 1 января, сейчас прошло пол февраля, работодатель говорит налог будет вычетаться раз в квартал. Подскажите где узнать делают ли отчисления? И какой период? раз в квартал или раз в месяс?

Говорят официально, поэтому налог и хотят взять. О каком кредите может быть речь если я 1 месяц работаю тут? Может в налоговой или в пенсионном есть сведения???? и мне важно знать раз в квартал они отчисляются или раз в месяц???

*K
*** Karri ***

Устроен официально? ? ?Ну попроси справку о доходах, скажи что просят для оформления кредита

Игорек Антонов

попросите справку в бухгалтерии.. . должен платить если зарплата белая.. раз в месяц

Всеволод

делает ли работодатель отчисления по НДФЛ вас вообще не должно беспокоить, это его проблемы. а по пенсионным отчислениям можно проверить через единый потрал гос услуг или личным обращением в пенсионный фонд.