Алексей Целитель

Как узнать, платит ли работодатель за меня налоги и пенсионные отчисления?

Тори Макарчикова

В конце года вам должны выдавать справку 2 ндфл В ней указан ваш официальный доход (для налоговой) С этой суммы начислялись взносы. Можете пойти попросить в бухгалтерию сделать вам такую справку за определенный период аргументировав необходимостью, допустим, получения вычета за квартиру, или для получения кредита и тд. Там и посмотрите

Надежда Салтыкова

Вот Людмила вроде как и оракул, а ерунду пишет. Налоговая не помощник, они видят сведения с ооочень большим опозданием, например, о доходах в 2014 году налоговики знают только 01 апреля 2015. ФСС вообще не в курсе Ваших доходах, их никто туда не подает. Единственный, кто может помочь-это ПФР. Зарегистрируйтесь на госуслугах, там есть раздел, где можно просмотреть, платятся взносы или нет.

Анна Никитина

Обратитесь в ИФНС, ПФР и ФСС.

Елена Ерохина

сходить и узнать это ваше право

Светлана Дамиан

посмотреть в табель

Ал
Алексей

Позвоните в ПФР и ФСС