Инна

есть вопрос. Сколько налогов платит ООО с учетом пенсионных отчислений?

Денис

Зависит от системы налогообложения (классическая, единый налог на вмененный дохо, упрощенная система налогообложения). Взносы в пенсионный фонд, на мед страхование и соц. страхование составляют 30%(плюс процент на травматизм), НДФЛ 13%

Ма
Мария

Вопрос некорректный. Все зависит от принятой системы налогообложения.

Игорь

Как главбух нарисует, столько и будет Вам налогов!

Елена Лысенко

Например мы на ЕНВД. площадь 13кв - ПФ. ФСС итого платим 8200.