Светлана Толкунова

Я частный предприниматель на едином налоге. Могу ли я не платить в пенсионный фонд? И какой закон на это указывает?

Есть задолженность с сентября 2012 года.

Я гражданка Украины

Сергей Нечепоренко

Наше государство "развивает" малый бизнес повышая при этом налоги и страховые взносы в бюджет, что за дибилизм!
Вы отчитываетесь по нулям? Все равно в ПФ платить придется с 2013 г. ставка 34 тысячи. Скажите нашему правительству спасибо, как они любят развивать малый бизнес ППЦ! Приставы помогут гос. бюджету с вашего кармана.