Оо Ее

Я частный предприниматель. Ларёк на рынке. Плачу налог в пенсионный фонд. Какая у меня будет пенсия?

Светлана Комова

Думаю, в связи стем, что взносы исчисляются, исходя из минималки, то на пенсию можно рассчитывать такую же минимальную.

Андрей Долбин

Не будет пенсии. Среднестатистический мужчина в России до пенсии не доживает.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А кто его знает. Законодательство так стремительно меняется, что когда вы доживете до этого знаменательного события, все может кардинально измениться. А пока можете воспользоваться калькулятором пенсии.

Shurikvmb Shurikvmb

Минимальная

Ольга Ефремова

если выйдете в этом году-6500-минимальная... какова будет минимальная в год вашего выхода-можно погадать...