Фил Тоукач

Как работодатель это должен оплачивать?

Работаю удаленно на своем оборудовании (домашний комп). Как истребовать с работодателя плату за пользованием моим оборудованием и интернетом?

Татьяна Локтионова

Когда я была на уделаенке, то меня снабдили картриджем на мой принтер и компом, бумагой

Liuda Kirkova

Допсоглашение заключить, но перспектива какая?

Игорь Владимиров

а как вы с ним удаленную работу оговаривали? изложите ему ваши требования в письменном виде, пусть решает, что ему удобнее, оплатить вам пользование оборудованием или вывести вас в офис, на оборудование и интернет работодателя.

Аннет К

Письменной просьбой.