Екатерина Гореславская

Обязан работодатель оплачивать стажировку?

Я отработал 4 стажировочных дня, после отработки работодатель сообщил, что не оплатит за эти дни. Он должен оплатить за эти дни или на его усмотрение? Что об этом говориться в законах?

Александр Юдин

С какого дня заключен с Вами трудовой договор? Если после отработанных 4-х дней, т. е. этот период не вошел в него, то плакали Ваши денежки.

xipar

что без оформления работать не надо

Сергей Прытов

если ты принят на работу по ТД - то с этого дня работодатель ОБЯЗАН теб е платить зряплату