Н К

должны ли оплачивать стажировку?

я пришла в компанию "Пиватория" сказали месяц стажируешься, ну а потом уже нормально работаешь! когда я пришла первый день на стажировку,
менеджер сказала что позвоню и скажу когда еще выходить. Она так и не перезванила, я потеряла очень много времени из за них. Я могу потребовать что бы они оплатили этот один день?

Олеся

Должны платить, можете потребовать. Только непонятно, почему вы сами не позвонили менеджеру