Саня Заец

В мире существует два типа творцов. Назовите их.

Сергей Ухин

Творец Добра и Творец Зла.

Наталья Барышева

демиурги Миров
и инженеры Душ

Гульнора Мухидинова

Угу. Один сотворил и почил, а другой натворил такого, что все проснулись и по сей день сидят с открытыми ртами, ждут когда первый проснется...

ti
tinik12

солнечные и лунные.
лунные отражают и изображают, а солнечные создают нечто совсем новое.

Татьяна Жбанова

Если обратиться к Арканам, то в мире существуют два вида творцов - поэты, художники, они создают предметы и работают с ними, другие создают себя, они мистики...

Сергей Бехли

ущербные творцы-приносящие вред своими гениальными изобретениями... и безущербные-приносящие только пользу и исправляющие ошибки ущербного типа