Максим Лямин

Что необходимо, чтобы Бог услышал наши малитвы?

Gulizar

молиться не за себя.. .

На
Настя

Стараться.
Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Всякий раз, когда действие Бога не следует прямо из любви и справедливости, это действие Бог делает по необходимости.

Дмитрий

Необходимо терпение и молитва идущая от сердца, от души .:)))

Ри
Рита

для начала, узнать о нем больше... .
У каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей

Лилия

Активировать авто-проверку орфографии :))))

Екатерина

Необходимо наличие
1. бога
2. нас
3. молитв