Прочее непознанное

Можно ли говорить с богом и услышать от него совет в твоём разуме?

и так, заметим, что любые попытки доказать что Бог есть, они бесплодны и бессмысленны. Любые попытки доказать, что Бога нет они точно так же беспорны и бессмысленны. Ни то ни другое логически в принципе не доказуемо, поэтому нельзя относится к этому на уровне теории, нужно просто надо наблюдать и осмысливать, по верх кожи внутри нас есть совершенный механизм, вы удивитесь узнав об этом по биологии спросите знающих, они вам расскажут, и нужно проверять это все на себе! Если вы действительно этим заинтересуитесь, начнете проверять эту алгоритмику, вам будет понятно и у вас все будет уравненно. Эти вещи они доступны как правило "технарям"-ЛЮДЯМ которые считают что они не верят в бога. И у нас понимание другое: что люди от Бога, рождены разными друг-другу.,.. и только придумки земные, выстраивают некие иерархии. Потому что если вы не поймете проблему бога, то вы ничего другого не поймете, и в дальнейшем жизнь у вас не сложится. Но я не когда не подайду к церкви, потому что опифиоз церкви это безбожье. для чего придуманы церкви - чтобы люди не вышли на систему мироздания на понимании Бога! Я утверждаю, что Бог есть, как надМирная реальность, и Он ЕДИНЫЙ для ВСЕХ живущих на земле. ..
Вселенная устроена так, есть минеральная растительность, животная, человек, Нно человек это не венец мировоздания в этой интеллектуальной лестнице, над нами есть нечто, но это нами не познаваемое, как непознаваемость уровня растения, так вот это нечто едино для всех живущих на Земле!
я не думаю, а уверен что в этом состоит ИСТИНА! Ложь состоит в том что нет ЕДИНОГО Бога, для всех живущих на Земле. Эта ложь развивается на две лжи.
1ложь-это материалестический атеизм, а это нет бога нет посланников Божьих, в миру такой человек чисто материален, он поел, поспал, и все на этом жизнь закончилась, нет души человеческой, но я утверждаю что это ложь и обман.
Ложь №-2..Эта идеалистический атеизм, это атеизм всех без исключений, церковных иерархиях. .

Для чего существует церковь?? - Как только человек интуитивно, неосмысленно начинает начинает искать вот эту связь, которая дана нам каждому от рождения, выйти на связь с выще, но блокирует с помощью алкоголя. Если вы употребили алкоголь, то первые признаки этого ощущения, контакта с высшем разумом появится не ранее чем через ТРИ года! .
на Три года у вас блокируется структура головного мозга, получать инфо из вне, с помошью торсионных полей. Есть магнитное, гравитационное поле, ядерное, но в 90-ых годах физики поняли что есть и торсионные поля, или поле сознания вселенной.
Что бы мы не вышли на связь к богу, нас говорят, вот мы есть, к нам иди, и денег неси, я тебе все организую. Церковь это брокеры. котрые на идеи бога делают деньги, любых религий. Не зря Пушкин сказал, переводчики это подставные лошади просвещения. Вы никогда не поймете истину, пока не поймете кто написал Библию, Тору и Коран. что такое Буддизм что такое Индуизм.

Umedjon Eshonkulov
Лучший ответ
можно . эксперементируйте и прислушивайтесь
Edel Star
Очень даже можно. Бог послать может мысли. Но необходимо быть осторожным, потому что и Сатана тоже может "подавать мысли", и не те, конечно. Интересен факт ---мысли может читать только Бог, поэтому можно молиться Богу мысленно.
можно
Елена Оттовна
Для этого надо стать святым. Иначе услышишь ответ от лукавого.
Это голос Вашего сознания..
А кто сказал что нельзя. Я думаю Бог (Высший разум кому как нравится) общается с нами постоянно. А вот слышим ли мы его и желаем ли слышать зависит от нас..
надо уметь читать знаки судьбы...
Павел Шилов
В моём сложно. а давай в твоём?)