Прочее непознанное

Как пережить крушение надежд? Хотелось бы услышать реально действенные советы .

анаЛогично как и все потерпевшие кораблеКрушение
выползти на Берег у...
Озера надежды
Моря удачи
Океана любви
Дима
Лучший ответ
будет день, будет пища.
это всегда тяжко
Дима Рычнев
постройте плот. и на нём как Лоза с песнями по жизни
Наталья Моисеева ))) Нет судоходной речки
Всегда быть готовым на поражение
Человек не может жить без надежды. Поэтому, когда одна надежда рушится, вскоре, на смену ей, неизбежно приходит другая..
Так уж мы устроены)
Наталья Моисеева Спасибо. Все-таки Вы романтик)
больше спать и больше двигаться, чтобы меньше думать и переживать, а там и фактор времени...
Наталья Моисеева Хороший совет. Спасибо
произвести обряд похорон, поставить памятник с веночком, эпитафию сочинить. Очень помогает.
Arailym Elemesova
Наталья Моисеева Эпитафию в стихах?
Чьих надежд?..
Конкретно..? Ваших.. или о чём?)
зы. вопрос не корректен..
;)
зы. Надежды разрушить невозможно. если они корректны...
;)
Наталья Моисеева корректные надежды это как? пойду в магазин и куплю полкило колбасы?
Надо сделать так, чтобы появились новые надежды, которые более милее и приятнее чем старые-разрушенные...
Очень просто. Если понять и принять что БОГ из любви к нам даёт нам каждую секунду самое лучшее что нужно нашей душе, и если что-то не реализуется из желаемого, то это только ограждение вас Всевышним от засовывания руки вашей в так влекущий вас огонь.
Довертесь Всевышнему, отдайте всё на волю ЕГО и насладитесь ЕГО игрой! Тогда ОН сможет дать вам желаемые ощущения, но уже безопасным способом для вас.
придётся что то подлатать ..,и в новый путь )
Наталья Моисеева подлатанная надежда- как-то не очень))
Приезжай ко мне в гости.. ты поймешь, что все не напрасно)..
Да что бы не случилось, всё предопределено. Мы поступаем именно так, как можем поступить в данный момент и никак иначе. На самом деле существует лишь видимость выбора. Человек всегда выбирает именно тот вариант, который может быть им выбран в данный момент и в данное время. Поэтому всё, что случается должно случится. Остаётся только принять это. И жить дальше.