Прочее непознанное
Как бороться с усталостью? Очень хочется узнать несколько реально действующих методов) Пожалуйста)
Перестать бороться. Усталость от борьбы.
Саша Сухих
)) Класс! Татьяна, Вы правы))))
массажи, бассейн, бег тихий... красивые места - их посещение
вкусная еда... и всего по чуть - чуть.. всё то хорошо, что в меру
книги... качественное кино ( только не сериалы)
посиделки с подружкой за чашкой чая
Как и всегда:
1. здоровый образ жизни;
2. правильное и сбалансированное питание;
3. спорт;
4. ложиться во время и полноценный сон 8-10 часов.
1. здоровый образ жизни;
3. спорт;
Есть два вида усталости : тела и ума. Отдых ума в общении с Писаниями и Св Личностями.
Саша Сухих
Усталость комплексная, Игорь)
Отдых и сон, самое лучшее средство.
антипаразитарку пропей весна как период для этого
реально действующий метод - отдых
Саша Сухих
) Не получается)
Помните, в словах можно найти ответ.
Посмотрите на второе слово вашего вопроса... Что оно вам скажет?
Саша Сухих
))) " Бороться и искать, найти и не сдаваться"? Так?
Образ жизни правильный вести
Саша Сухих
Мы уже с Вами выяснили, что у всех разные правила
Если чисто по науке, то синдром хронической усталости вызывается вирусом герпеса шестого типа. Вылечивается курсом гамма-интерферона, препаратом под названием Ингарон, который должен назначить специалист. Чтоб лучше высыпаться на ночь принимают мелатонин, это гормон сна. В дозе 5мг. Если антинаучно- то больше быть на природе, больше движений и дыхательные упражнения.
Саша Сухих
Спасибо. Оказывается все так просто)
Если усталость небольшая, надо купить чего-нибудь вкусненького,
налить чая и усесться за любимую книжку или заняться любимым делом, что-нибудь смастерить (выключить телефон и компьютер - обязательно!)...
А если накопилась большая усталость, надо срочно отправляться путешествовать.
Добрый вечер, Елена)
Саша Сухих
Добрый вечер, Евгения. Срочно не получится, но идея такая славная))
уметь надо отдыхать, а не рогом на работе упираться. Никто это не оценит. А жизнь проходит.
Саша Сухих
) Спасибо. Наверное, Вы правы)
Лечите печень, смените нагрузки..
Саша Сухих
Спасибо. Я вот тоже подумываю про печень
слетать на концерт Armin van Buuren
Armin van Buuren live at Tomorrowland 2018
https://www.youtube.com/watch?v=79nFO8dTJfY
Саша Сухих
) Спасибо. Я попробую
Ответы майл ру, это реальный факт и прежде чем удалять подумаете...
Вы не знаете значение слова "спать"?
Саша Сухих
) Не помогает