Ну ни для кого же не секрет, что любые законы, правила, изменения в обществе
Существующие органы, организации, вся инфраструктура построены таким образом, чтобы как можно больше препятсвий в любых, даже мало мальских и несущественных вопросах как можно больше усложнять жизнь
Так зачем построена ТАКАЯ система?
Что она дает и как она влияет на людей, сумевших и привыкших выжить в такой среде?
Ну и в далекой перспективе - кому и зачем вообще могут понадобиться такие выносливые и живучие люди?
Прочее непознанное
Мне очень хотелось бы узнать, а зачем, кому, для чего нужно наше ГОСУДАРСТВО, в котором все направлено ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА?
хорошо народу когда
свои мифы своя культура своя Земля
плохо когда чужая культура - навязчивая идея - авторитарность
все законы государства писаны с еврейской мифологии библии где человеку нельзя быть человеком
система построена на полное порабощение народа
триумф рабовладельчества
свои мифы своя культура своя Земля
триумф рабовладельчества
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
Государство - кусок социума огромного среза цивилизации, который вынужден защищаться, ради своего существования. И эта защита направлена против субъектов его раздирающих (людей)..)))))
для разворовывания земель и остатков населения (случайно в России ещё не вымершего)... если это государство не уничтожить то русский народ вымрет в ближайшие 20 лет.... он и счас уже может восстановиться только искусственно..
Любое государство - это аппарат насилия. Проблема в том, что этого насилия в последнее время стало слишком много.
Загадку Энтейна они тоже не могли переварить без помощи гугла, не все такие гениальные двоишники как Энштейн )))
Хотелось бы да не получится Институт прав и человека не преследует соблюдения этих самых прав. простая экономика ибо затраты больше чем выгода.
Любое правительство, а именно любой человек имеющий хоть какуюто маломальски подкреплённую за ним власть, будет её отстаивать, во преки другим так и рождаются законы которые ожесточены до предела, дальше носа они не смотрят и о приемниках разговору быть не может. Хотя с другой стороны УКРФ прекрасная здерживающяя сила против Анархии и без закония в которой как в решете дыр, за что ему спасибо ибо дырки иногда полезны. Органы это вы про продажную власть? Смешно но факт, где деньги там и без законие в прямом смысле слова. Ни как не влияет, пока не переступиш черту её влядений, а это давольно частое явление, но как я уже говорил экономика творит невозможное, делает из закона анархию, пропускающию любой каприз, а всему виной обычная жадность людей что считаю себя выще, только вот выше чего неизвестно. Давно уже повелось, человек человеку, волк. Человек сам по себе никому не нужен, ну разве что близким людям, всем остальным он нужен по ряду причин, первая и самая обыденная это финансы, вторая знакомства третья то что человека можно использовать во преки его желаниям, что кстате делает государство отправляя срочников на военную службу. Государство никому не нужно, может только последниму патриоту что ещё не разуверился в правдивости власти его гнетущей. Ктому же вспомните историю если вы её конечно знаете, тут уж у каждого свои познания, с чего всё начиналось, раушилось и продолжалось, жадность созидание и и чаще всего это всё было во преки свободе.
Напишу то, что кто-то, как то раз сказал, хотя при других обстоятельствах и не по этому вопросу, - Досточно того, что властей в клетке несчесть. От тиранов до жадных демократов, на каждом острове цари. Живём как в клетке с эгоистичным зверем. Но всё же, идеологию не пересилить и в этой клетке без оков, всё так и будет продолжатся вражба, война, и прочие бессмысленные страсти, но главное одна лиш фраза будет жить. Свобода есть, не в ней ли, смыл? ! )))
Выглядить это как аналогия продуманной анархии где закон лиш формальность, которую соблюдают только когда видят выгоду и как залог положительного общественного мнения веть как было сказано до нашей эры властителем тираном. Хочеш рабов, дай людям зрелищя и хлеба ...Или же фактичеки тоже самое только уже другим тираном было сказано. Дай народу хлеба и зрелищь и они отвлекётся от проблем.. . вот так то )))
Сейчас есть силы, которык пытаются выстроить весь мир таким образом,
чтобы выдаивать из нас средства на собственное безбедное
(как им кажется) существование.
Завершится все это тем, что те из нас, которые кое-чему сумеют научиться,
будут безжалостно доить их самих и их наследников.
(как им кажется) существование.
Лев Толстой-рабство нашего времени-очень познавательно---
Господи, Вас, что, сегодня пробрало? ) Успокойтесь, всё хорошо, свои)
Ну, посудите сами. Вспомните 12 век. Обычных людей сжигали за то, что они откланяются от нормы общества. Сейчас на этих людей искоса поглядывают, вертя пальцем у виска. Система, как мода - она вечно меняется. Думаете, та же система будет и через лет 150?
Вот по-этому я анархист.